
Мышь беспроводная Xiaomi Mi Mouse 2 Wireless Черная
900 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1139
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мышь беспроводная Xiaomi Mi Mouse 2 Wireless Черная»
Mi Mouse 2 wireless – это второе поколение стильной и надежной беспроводной мыши от Xiaomi, которое стало еще совершеннее. Доработанный дизайн и улучшенная эргономика делают аксессуар удобным в использовании, а фотоэлектрический датчик с разрешением в 1000 dpi обеспечивает высокую точность работы. При этом мышка осталась такой же функциональной и совместима с широким кругом устройств, что превращает ее в универсальный аксессуар для владельцев ноутбуков, ПК, Smart TV.
Для самых разных задач
Высокоточный лазерный датчик прекрасно работает на любых поверхностях, включая дерево, джинсы или бумагу, легко приспосабливаясь под разные условия.
Среди клавиш управления у нее имеются две основные кнопки - левая и правая, колесико для удобства работы в браузере или подобных программах.
Дизайн, выполненный с заботой о мелочах
В погоне за идеалом Mi Mouse 2 одинаково ответственно подходит к разработке конструкции и выбору материалов, чтобы в каждом поколении продуктов было что-то новое.
Особенности
Беспроводное подключение по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц
Симметричный дизайн для удобства работы любой рукой
Точный сенсор с разрешением 1000 dpi
Бесшумная работа
Можно использовать на любой поверхности: дереве, ткани, коже, пластике
До 12 месяцев непрерывной работы от одной батареи
Совместима с Windows, macOS и Chrome OS










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 113 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 855 ₴







