
PH-метр электронный (PH-02) + калибровочные порошки (в кейсе)
432 ₴
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1196
Получите эту позицию бесплатно при покупке «PH-метр электронный (PH-02) + калибровочные порошки (в кейсе)»
Данный РH-метр великолепно подходит как для измерения уровня РH в молоке так и во многих других жидкостях. Устройство отличается быстротой измерений и точностью. Преимущество этого прибора против бумажных тестеров очевидно - точность бумажных полосок сильно зависит от человеческого фактора, т. к. не всегда удается точно сравнить на глаз цвет индикаторной бумажки с цветовой таблицей. Порядок измерений прост - погрузите прибор электродом в жидкость и показания pH отобразятся на экране.
Характеристики
Дисплей: ЖК-цифровой
Точность: 0,1
Разрешение: 0,1
Рабочая температура: 0 ~ 60 °C
Диапазон измерения: 0,00 ~ 14,00
Тип зонда: Прецизионный стеклянный электрод
Питание: 2 батареи типа LR44
Инструкция по применению
Снимите колпачек, включите РН-02 кнопкой и погрузите в раствор до максимально допустимого уровня (до уровня закрытой крышки).
Слегка помешайте и выждите 30 секунд для стабилизации показаний на дисплее.
После использования промойте электрод (желательно в дистилтрованной воде) от возможных загрязнений и выключите прибор.
Всегда закрывайте защитный колпачек, если не пользуетесь РH метром.
Комплект
1x PH-метр
1x Калибровочные растворы 4,01рн и 6,86рн.
1x Инструкция на английском языке.
1x Ударопрочный пластиковый пенал для хранения прибора.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Минимальный диапазон измерений | 1 pH |
| Погрешность, +/- | 0.2 pH |
| Тип | Портативный |
| Цена деления | 0.1 pH |
| Общие | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 152 мм |
| Индикация | Световая |
| Напряжение | 1.5 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 28 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
- Цена: 410 ₴






