
Мышь беспроводная Xiaomi Mi Mouse 2 Wireless Белая
900 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1136
Mi Mouse 2 wireless – это второе поколение стильной и надежной беспроводной мыши от Xiaomi, которое стало еще совершеннее. Доработанный дизайн и улучшенная эргономика делают аксессуар удобным в использовании, а фотоэлектрический датчик с разрешением в 1000 dpi обеспечивает высокую точность работы. При этом мышка осталась такой же функциональной и совместима с широким кругом устройств, что превращает ее в универсальный аксессуар для владельцев ноутбуков, ПК, Smart TV.
Для самых разных задач
Высокоточный лазерный датчик прекрасно работает на любых поверхностях, включая дерево, джинсы или бумагу, легко приспосабливаясь под разные условия.
Среди клавиш управления у нее имеются две основные кнопки - левая и правая, колесико для удобства работы в браузере или подобных программах.
Дизайн, выполненный с заботой о мелочах
В погоне за идеалом Mi Mouse 2 одинаково ответственно подходит к разработке конструкции и выбору материалов, чтобы в каждом поколении продуктов было что-то новое.
Особенности
Беспроводное подключение по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц
Симметричный дизайн для удобства работы любой рукой
Точный сенсор с разрешением 1000 dpi
Бесшумная работа
Можно использовать на любой поверхности: дереве, ткани, коже, пластике
До 12 месяцев непрерывной работы
Совместима с Windows, macOS и Chrome OS










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 113 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 855 ₴




