
Беспроводная WIFI IP-камера видеонаблюдения Fuers T09T 1080P с подключением к смартфону Tuya
1 134 ₴
1 077 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1316
Fuers T09T 1080P совместимая с системами безопасности Tuya с ночным видением, двухсторонним аудио и датчиком движения. Програмное обеспечение Tuya Smart.
Поддержка Tuya Smart APP
Поддержка Tuya Smart APP. Он работает с другими смарт-устройствами в вашем доме, которые могут поддерживать приложение Tuya smart.

Автоматическое отслеживание
Поддержка автоматического отслеживания движущихся объектов

Поддержка просмотра видео наблюдения на нескольких платформах
1080P HD мониторинг в реальном времени, Поддержка Android, IOS

Поддержка двустороннего аудио
Двусторонний голос позволяет говорить в любое время

Поддержка панорамирования/наклона
350 ° горизонтальный и 120 ° Вертикальный диапазон вращения создают полное покрытие 360 ° Характеристики: профессиональный объектив класса 90 ° и диапазон двунаправленного вращения

Чувствительное Обнаружение движения
Алгоритм обеспечивает безопасность на передней линии Точное обнаружение движения является отличительной чертой безопасности камеры.

Облачное хранилище - позволяет смотреть сохраненное видео наблюдения на разных устройствах
(Эта функция поддерживается только в приложении Tuya)

Поддержка до 128 Гб micro SD карты памяти
Слот для micro SD карты позволяет вставить карту объемом 128 ГБ, что означает, что вы можете сохранять изображения и видео для последующего просмотра.

Поддержка большего количества устройств и устройств

Детали продукта



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 120 град. |
| Угол поворота | 350 град. |
| Ширина | 60 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
- Цена: 1 077 ₴










