Термопроводящая прокладка размером 85 на 45 мм и толщиной 3 миллиметра используется для передачи тепловой энергии от греющихся элементов (видеочипов, модулей памяти, процессоров и т. п.) на радиатор системы охлаждения. Термпопрокладка эластична, легко принимает любую форму и скрадывает элементы неровности двух поверхностей. Следует иметь в виду, что термопрокладки бывают разной толщины и обладают разной теплопроводностью и для каждого конкретного случая надо подбирать свою. Эффективность работы термопрокладки зависит от теплопроводности. Чем выше теплопроводность, тем лучше работает прокладка. В данном случае заявленная производителем теплопроводность составляет 15 Вт/(м*К)
Варианты применения: ноутбуки, видеокарты, модули памяти DRAM, устройства связи, твердотельные жесткие диски SSD, устройства управления автомобилем, игровое оборудование и т. д.
Характеристики
Назначение: Охлаждение для SSD, охлаждение для видеокарт, охлаждение оперативной памяти
Толщина термопрокладки: 3 мм
Размеры: 45х85х3 мм
Страна-производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 15 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 3 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 589 ₴






