
Машинка для стрижки Xiaomi Enchen Boost 2 Electric Hair Trimmer EC001 ESM (Black)
801 ₴
761 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1712
Лёгкий уход за волосами для всей семьи
Детские волосы тоньше взрослых, а сам малыш не всегда может долго усидеть на одном месте. У подростков волосы растут быстрее, и на парикмахера часто нет времени. Пожилым людям бывает весьма нелегко угодить. Всего один компактный триммер поможет справиться со всеми неудобствами, а также освоить новые навыки.
Никаких сложностей - максимально простой уход
Триммер Enchen EC001 ESM оснащен скользящим регулятором рабочей зоны, позволяющим установить длину волос в диапазоне 0.7-21 мм. Простая регулировка не требует специальных навыков или инструментов, с ней справится даже неопытный пользователь. После настройки рабочей длины можно сразу же приступать к работе.
Для мягких или грубых волос
В триммере Enchen EC001 ESM использована надёжная технология частотного преобразования, полностью реализовывающая потенциал мощного электродвигателя. Чтобы справиться с разными типами волос, в триммере предусмотрены две скорости работы: обычная скорость в 4500 об/мин подходит для нормальных волос, а включающаяся длительным нажатием повышенная скорость в 4600 об/мин подойдет для грубых и плотных волос.
Характеристики
| Тип | Машинки для стрижки |
| Бренд | Enchen |
| Мощность | 3 Вт |
| Разъем для подключения/ зарядки | USB Type-C |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип питания | От аккумулятора, от сети |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Батарея | 800 мАч |
| Вес | 137 г |
| Размеры | 165 x 42 x 40 мм |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 761 ₴








