
Настольная светодиодная LED лампа 3W с прищепкой (работает от USB)
511 ₴
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1756
Настольная светодиодная LED лампа на прищепке имеет 16 LED ламп и подходит для чтения вечером, работы за столом или ноутбуком. С помощью клипсы ее можно крепить возле кровати, шкафа, полочек, офисного стола, компьютерного стола и тому подобное. Есть возможность крепления на стену.
Эта лампа может просто стоять на ровной поверхности стола с помощью собственной устойчивой к скольжению основы. Конструкция с регулируемой витой трубкой, которая может вращаться на 360 градусов и плавное изгибание позволяет легко получить наилучший угол освещения. Благодаря небольшому весу и компактным размерам светильник можно взять с собой в поездку. Мощность света регулируется нажатием на сенсорную кнопку - лампа имеет 3 режима освещения. USB-конструкция - работает через USB-кабель, от павербанка, USB-порт ноутбука, адаптер для мобильного телефона, автомобильный USB-порт и т.д.
Характеристики
Цвет: белый;
Размер: 115*360*150 мм.;
Сенсорное управление, 3 режима работы;
Работает через кабель USB (есть в комплекте);
Напряжение/ток - 5 В/ 0,5 А;
Мощность - 3 Вт;
Комплектация
Светодиодный светильник;
USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 485 ₴






