
Мышь беспроводная UGREEN MU001s Bluetooth, 2.4G Light Green 4000 DPI бесшумная мышь 15180
868 ₴
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1790
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мышь беспроводная UGREEN MU001s Bluetooth, 2.4G Light Green 4000 DPI бесшумная мышь 15180»
Характеристики
Бренд: UGREEN
Тип: бесшумная беспроводная мышь
Модель: MU001s
Подключение: Bluetooth, беспроводное 2,4G
Цвет: Light Green (зеленый)
Толщина мыши: 3 см
Колесико мыши: металлический материал с бесшумным кодировщиком, срок службы 300000 нажатий
4 уровня DPI: 1000/1600/2000/4000, по умолчанию 1600
Usb-приемник: 2,4G 250 Гц
Дальность работы: 15 м
Батарея: 1x AA батарея (не входит в комплект)
Переключатель DPI: Нажмите кнопку DPI для циклического переключения
Система: Универсальная совместимость (Windows 10/8/7, Mac OS, Chrome OS, Linux и все остальные)
Упаковка: Розничная коробка UGREEN
Описание светодиодного индикатора: красный светодиод
1. При включении или пробуждении светодиод загорается в течение 3 с, а затем выключается;
2. Когда мощность батареи ниже 1,05 в, светодиод мигает 5 раз, а затем выключается при включении или пробуждении;
3. Когда заряд батареи ниже 0,95 в, мышь автоматически отключится.
* Обратите внимание: Для пробуждения мыши, пожалуйста, перемещайте и нажмите мышь одновременно.
Тонкая беспроводная мышь
Больше фокусировки, бесшумное нажатие
3см ультра тонкая толщина мыши
4-уровни регулировки DPI 4000 Макс.
Дальность передачи 15 м
Bluetooth
2,4G Wireless
3 млн кликов - длительный срок службы
Бесшумная мышь
Идеально подходит для общественных мест, таких как учебные библиотеки, кафе и т. д. Обеспечивает бесшумное нажатие даже поздней ночью.
3 см ультра тонка та портативна
Идеально подходит для хранения в сумке для ноутбука, не занимает места
4 уровня регулировки скорости точек на дюйм
✔1 уровень DPI : 1000, для точного рисования
✔2 уровень DPI : 1600, для офиса/развлечения
✔3 уровень DPI : 2000, 2K дисплей/сенсорный экран
✔4 уровень DPI : 4000, для 4K дисплея/экрана
Удобная на ощупь
Симметричный дизайн, подходит для левой/правой руки
Bluetooth, 2,4G беспроводное соединение
Диапазон беспроводного подключения до 15 метров
Миниатюрный usb-приемник
Подключи и работай, драйвер не требуется. Подходит для всех систем: Windows, Mac, Chrome OS, Linux и всех других систем.
Для поверхностей из различных материалов
Используется новая технология, которая позволяет легко работать на поверхностях различных материалов, таких как: дерево, бумага, стекло, ткань.
Детали идеальным звучанием
①Scroll из металла
Высокое качество и тишина при прокрутке.
②CMF покрытие поверхности
Потрясающий блеск, не стирается после длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 109 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 1 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 825 ₴










