
Термометр-гигрометр комнатный, электронный с сенсором влажности
275 ₴
261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1787
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Термометр-гигрометр комнатный, электронный с сенсором влажности»
Термометр-гигрометр комнатный, электронный с сенсором влажности - этот термометр со шкалой может измерять температуру и влажность в помещении или на улице.
Легко читаемые шрифты могут отображать текущую влажность и температуру, и Вы можете читать измерения даже на больших расстояниях.
Индикатор комфорта воздуха: значки уровня указывают на комфорт воздуха, что отлично подходит для наблюдения за условиями жизни и здоровьем семьи.
Простота установки - повесьте его на стену или прикрепите к стене с помощью двойного скотча или липких креплений (не входят в комплект).
Применение - применимо к вашему дому, спальне, детской комнате, офису, ванной и т. д.
Изготовлен из высококачественного АБС-пластика, прочный и долговечный, стильный дизайн идеально сочетается с вашей комнатой.
Технические характеристики:
Размер: 43*42*13 мм
Материал: АБС пластик
Белый цвет
Диапазон температур: -20~60℃
Точность температуры: ± 1 ℃
Разрешение по температуре: ± 0,1 ℃
Диапазон влажности: 10% ~ 90% относительной влажности
Разрешение по влажности: 1%
Питание: кнопочная батарейка 2032 (не входит в комплект)
Комплектация:
1 х цифровой термометр
1 х упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 13 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 42 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер монитора | 1.5 дюйм |
- Цена: 261 ₴






