
Цифровой измеритель влажности древесины, влагомер BSIDE EMT01
576 ₴
547 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1896
Влагомер BSIDE EMT01 - это надежный цифровой измеритель влажности древесины, который использует контактные пины для тестирования и обеспечивает высокую точность измерения влажности на более чем сто видов распространенных древесин.
Особенности
Измерение контактными пинами: используя высокоточные электронные компоненты, прибор измеряет влажности на более чем сто видов распространенных древесины с помощью контактных пинов.
Эргономичный дизайн: вид прибора разработан с учетом эргономики, что позволяет пользователям легко и быстро использовать измеритель удобными клавишами и комфортной рукояткой.
Универсальное применение: может использоваться для тестирования влажности различных видов древесины, бумажных пластин и сухого груза.
Большой LCD-дисплей: четкий дисплей позволяет удобно отображать значения влажности древесины.
Встроенные режимы тестирования: измеритель имеет встроенные четыре режима тестирования с точными измерениями:
A: тик, орех, афромозия, каучуковое дерево, имбуя, кокродуа, новая бидинкала, пробка.
B: кервинг, белый тополь, бук, кедр, тола.
C: ясень, вяз, пихта, клен, дуб черешчатый, вишня.
D: липа, лиственница, сосна, береза.
Автоматическое выключение и обнаружение уровня заряда батареи: встроенный автоматический выключатель выключит прибор после примерно 10 минут бездействия, что помогает экономить энергию батареи. Кроме того, прибор имеет функцию обнаружения низкого уровня заряда батареи.Автоматическое выключение: после примерно 10 минут.
Краткое руководство по эксплуатации
Вставьте в отсек питания 1 батарею типа "Крона" 9 В.
Нажмите кнопку "ON" красного цвета для включения. При этом включится дисплей.
Выберите режим проведения измерений, в зависимости от типа древесины - от "А" - "менее смолистая" до "D" - тяжелая древесина хвойных пород (например ель).
Погрузите игольчатые датчики в древесину и считайте показания. При необходимости зафиксировать показания на дисплее нажмите кнопку "Hold".
Характеристики
Дисплей: 20 х 30 мм, черно-белый.
Принцип измерения: электрическое сопротивление.
Диапазон измерения влажности: от 0% до 99.99%.
Точность измерений: 0.1%.
Относительная погрешность результатов: +/- 0.5%.
Длина электродов: 10 мм.
Материал корпуса: пластик.
Рабочая температура: от 0 до 40 градусов.
Размеры (Д х Ш х В): 145 x 67 x 32 мм.
Вес: 200 грамм.
Питание: батарея типа "Крона" 9 В.
Комплектация
Влагомер для древесины Bside ЕМТ01 - 1 шт;
Инструкция - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSIDE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 145 мм |
| Максимальный диапазон измерения | 80 % |
| Минимальный диапазон измерения | 5 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Рабочая среда | Древесина |
| Температурная компенсация | Нет |
| Тип | Контактный |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 547 ₴





