
Преимущества
Оптический датчик PixArt 3327
Настраиваемое разрешение датчика
Долговечные переключатели
Семь кнопок
ПО для управления
Бортовая энергонезависимая память
Полноцветная RGB подсветка

Оптический датчик PixArt 3327
Разрешение до 6200 dpi и устойчивость при резких движениях.

Долговечные переключатели
Ресурс 20 миллионов нажатий и четкий тактильный отклик.

Мгновенный отклик
Высокая частота гарантирует моментальный отклик.

ПО для управления
При помощи HyperX NGenuity можно управлять подсветкой, пресетами разрешения оптического датчика,
а также задавать макросы.

Бортовая энергонезависимая память
Мышь может запомнить пользовательский профиль настроек, все остается настроенным даже при отсутствии установленного ПО.

Надежность и качество
Геймерская мышь HyperX Pulsefire Core — это высокое качество и легендарная надежность Kingston.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 120 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 1 304 ₴






