Внимание! Это только передатчик, для полноценной работы нужен приемник на 433МГц.
Одноканальный выключатель Axus RF433 это настенный, клавишный выключатель, он ничем не отличается, с виду, от обычного выключателя которые есть у всех дома, но он работает от батарейки AAA, не требует никаких проводов и работает на радиочастоте 433. Радиус действия до 30 метров.
Данный выключатель Вам понадобится в следующих случаях:
- Поврежден или вышел из строя предыдущий и необходима замена;
- Есть необходимость установки проходного выключателя (для этого понадобится реле и 2 беспроводных выключателя).
Передатчик, настенная панель дистанционного выключателя имеет такие параметры:
- Рабочая частота: 433MHZ
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: <1 мкА
- Мощность передатчика: <10mW
- Способ работы: беспроводное управление
- Способ кодирования: обучаемый код EV1527
- Крепится к стене на двухсторонний скотч (есть в комплекте)
- Модуляция: ASK
- Рабочая температура: -10 "C~+70*C
- Размер: 86*86*15 мм
Обучение приемника
- Дважды нажмите кнопку обучения (на приемнике). Подождите 3 секунды;
- Нажмите одну кнопку на пульте дистанционного управления. Подождите 3 секунды. Успешно.
Как очистить сигнал: нажмите кнопку обучения (на приемнике) 8 раз. Подождите 3 секунды;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2000 Вт |
| Мощность | 2200 Вт |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Наружный |
| Тип выключателя | Кнопочный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴










