-5%

Настольная светодиодная LED лампа Baseus Mini Clip Lamp с прищепкой
875 ₴
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2090
+380 (68) 217-07-34
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа светодиодная аккумуляторная Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp DGRAD-0G Gray - подходит для чтения вечером, подсветки нот, работы за столом или ноутбуком. Благодаря небольшому весу и компактным размерам светильник можно взять с собой в поездку.
- Мощность света регулируется. Аккумулятор лампы имеет большую емкость и при полной зарядке может работать от 5 до 24 часов (в зависимости от того, какой уровень освещения выберете).
- Три уровня цветовой температуры, коснитесь для легкой настройки:
- Низкий: режим ночного освещения
- Средний: просмотр/игра
- Высокий: ночное чтение/офис
- Дискообразная матовая линза обеспечивает отличное освещение всего рабочего стола, смягчает интенсивный луч света, делая его безопасным для глаз.
- Высококачественный сгибающийся силиконовый стержень не деформируется, несмотря на изгиб
Характеристики:
- Название: Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp
- Входное напряжение: 5 В
- Цветовая температура: 4000 К
- Вес: 62 грамма
- Материал: АБС + ПК
- С клипсой
- Мощность: 3 Вт
- Питание: встроенный аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 350 мАч
- Размер: 290 x 43,8 x 30 мм
- Время зарядки: 2 часа
- Время работы: от 5 до 24 ч (в зависимости от режима работы)
- Количество режимов работы: 3
- Цвет: серый
Комплектация
- Светодиодный светильник;
- USB-кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴









