
Термопрокладка GELID GP-EXTREME 12W/mk 2мм 80x40мм
409 ₴
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2209
Термопроводящая прокладка размером 80 на 40 мм и толщиной 2 миллиметра используется для передачи тепловой энергии от греющихся элементов (видеочипов, модулей памяти, процессоров и т. п.) на радиатор системы охлаждения. Термпопрокладка эластична, легко принимает любую форму и скрадывает элементы неровности двух поверхностей. Следует иметь в виду, что термопрокладки бывают разной толщины и обладают разной теплопроводностью и для каждого конкретного случая надо подбирать свою. Эффективность работы термопрокладки зависит от теплопроводности. Чем выше теплопроводность, тем лучше работает прокладка. В данном случае заявленная производителем теплопроводность составляет 12 Вт/(м*К)
Варианты применения: ноутбуки, видеокарты, модули памяти DRAM, устройства связи, твердотельные жесткие диски SSD, устройства управления автомобилем, игровое оборудование и т. д.
Характеристики
Бренд: GELID
Модель: GP-EXTREME
Назначение: Охлаждение для SSD, охлаждение для видеокарт, охлаждение оперативной памяти
Толщина термопрокладки: 2 мм
Размеры: 40х80х2 мм
Страна-производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 12 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 2 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 389 ₴



