
Беспроводной, проходной выключатель, одноканальный(2шт) с реле RF433(1шт)
649 ₴
617 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2458
Одноканальные выключатели (2шт) с реле Axus RF433 это набор состоящий из реле управления электроприборами и накладного выключателя, которым и ведется управление реле. То есть вы можете разместить выключатель в любом, удобном для Вас месте и переключать им что захотите, будь то свет на кухне или включать кондиционер, или вентилятор. Также девайс решает еще одну боль, это когда вы не хотите перекладывать проводку или вовсе делать ремонт, но хотите поменять расположение выключателя, тогда этот набор для Вас. Так же можно дублировать уже существующий выключатель.
Данная комплектация предназначена для использования в местах, где необходимо включать и выключать свет из двух разных точек. Также может быть использована как проходной выключатель. Принцип действия следующий: к одному приемнику, то есть реле, подключаются два пульта (накладные выключатели).
Первая часть это настенный, клавишный выключатель, он ничем не отличается, с виду, от обычного выключателя которые есть у всех дома, но он работает от батареек CR2032, не требует никаких проводов и работает на радиочастоте 433 и вторая часть набора это реле переключения, то чем и управляет клавишный выключатель. Реле имеет небольшой размер (может быть помещенно в подразетник, распределительную коробочку). Через реле пропускается сетевой кабель который питает лампу/светильник/люстру. Теперь при нажатии на клавиши Вы сможете управлять светом. Радиус действия до 30 метров.
Характеристики приемника, беспроводного реле на 433Мгц
- Рабочее напряжение: AC85-240V 60HZ/50HZ
- Рабочая частота: 433MHZ
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: <0.3W
- Мощность нагрузки: <1100W
- Чувствительность приема: -108dBM
- Способ работы: беспроводное управление
- Способ кодирования: обучаемый код
- Модуляция: ASK
- Рабочая температура: -10*C~+70 "C
- Размер: 47,4*42*22,8 (мм)
Передатчик, настенная панель дистанционного выключателя имеет такие параметры:
- Рабочая частота: 433MHZ
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: <1 мкА
- Мощность передатчика: <10mW
- Способ работы: беспроводное управление
- Способ кодирования: обучаемый код EV1527
- Крепится к стене на двухсторонний скотч (есть в комплекте)
- Модуляция: ASK
- Рабочая температура: -10 "C~+70*C
- Размер: 86*86*15 мм
Обучение приемника :
- Дважды нажмите кнопку обучения (на приемнике). Подождите 3 секунды;
- Нажмите одну кнопку на пульте дистанционного управления. Подождите 3 секунды. Успешно.
Как очистить сигнал: нажмите кнопку обучения (на приемнике) 8 раз. Подождите 3 секунды;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Применение | Для освещения |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Тип выключателя | Кнопочный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Дистанционное управление | Да |
| Способ установки | Наружный |
| Голосовое управление | Нет |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет кнопки | Белый |
| Максимальная нагрузка на линию | 2000 Вт |
- Цена: 617 ₴








